Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Мастеров пера» поздравили с праздником

30 Июня 2015
- Мангистауская область
6393 просмотров

В Палате предпринимателей Мангистауской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников связи и информации РК. Были приглашены представители местных и собственных корреспондентов республиканских СМИ.

Журналистов с их профессиональным праздником поздравила заместитель директора Палаты предпринимателей Мангистауской области Гульжан Каламкали, которая поблагодарила представителей СМИ за плодотворную, объективную и качественную работу.  

«Палата предпринимателей всегда открыта для средств массовой информации и общественности. Мы рады сотрудничеству и взаимодействию. Поздравляю Вас «мастеров пера и микрофона» с профессиональным праздником и выражаю свою  глубокую признательность за благородный и ответственный труд. Представить нашу сегодняшнюю и дальнейшую работу без тесного взаимодействия с представителями СМИ просто невозможно», - отметила Гульжан Мухиткызы.  Гульжан Каламкали призвала журналистов дальнейшему тесному сотрудничеству с Палатой предпринимателей. 

Благодарственное письмо и ценные подарки получили 24 мангистауских работников связи и информации. В свою очередь, представители СМИ поблагодарили коллектив Палаты предпринимателей за оказанное внимание и также пожелали успехов в работе.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Чествуя работников пера и микрофона
27 Июня
2015
Атырауская область
С праздником, журналисты!
26 Июня
2015
Северо-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры