Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Сервисная поддержка: начать бизнес с нуля

22 Июля 2015
- Акмолинская область
4272 просмотров

В актив филиала Целиноградского района Палаты предпринимателей можно внести еще одно новое предприятие

Правда, все пока в планах, но уверенность в реализации этого проекта есть. Одна из услуг, которую оказывают на сегодня эксперты Палаты — сервисная поддержка в рамках четвертого направления программы «Дорожная карта бизнеса-2020». Один из тех, кто обратился по этому направлению - житель села Акмол Целиноградского района Дастан Алдажуманов, планирующий открыть свой бизнес.

«Я хочу заняться грузоперевозками. Небольшой опыт у меня есть. Кредит планирую получить по проекту «Даму старт-ап», что подходит как нельзя кстати. Для этого, по подсчетам, необходимо 20 миллионов тенге для приобретения двух транспортных средств. Наш регион пристоличный, думаю, перспектива у моего будущего бизнеса есть», - говорит Дастан.

На сегодня эксперты Палаты уже помогли будущему бизнесмену собрать документы и подать заявку на получение кредита, а также составить бизнес-план. Помимо этого, Дастан получил все необходимые консультации по своему проекту, подготовил документы для регистрации как предпринимателя. Филиал Целиноградского района Палаты предпринимателя намерен сопровождать проект до логического завершения.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры