Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Столичную Палату предпринимателей возглавил Гани Тасмаганбетов

28 Июля 2015
- г. Астана
11672 просмотров

По решению Регионального совета Палаты предпринимателей г. Астаны и Правления НПП РК «Атамекен» столичную Палату предпринимателей возглавил Гани Тасмаганбетов, ранее занимавший пост заместителя директора по экономическим вопросам.

Гани Тасмаганбетов родился в 1981 году в городе Актобе. В 2005 успешно окончил Университет Шиншу в японском городе Нагано. Далее продолжил обучение в Университете  Хитотсубаши в Токио. Трудовую деятельность начал с 2007 года в Министерстве экономики и бюджетного планирования РК, где руководил  Управлением  международного сотрудничества и взаимодействия международными организациями Департамента международных отношений.

С 2008  по  2012 занимал разные должности - являлся консультантом Комитета по экономической реформе и региональному развитию Мажилиса Парламента РК, Трудился в Администрации Президента РК, где прошел путь от  эксперта-консультанта, до заведующего сектором Центра стратегических разработок и анализа.

В 2012 году  занимал должность заместителя Акима г. Актобе. Затем возглавил ГУ «Управление экономики и бюджетного планирования Актюбинской области» в областном акимате.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры