Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Азимут» - верное направление

18 Ноября 2015
- Акмолинская область
9905 просмотров

Консультации сотрудников ЦПП помогли предпринимателю реализовать давно задуманные планы

В городе Акколь Акмолинской области на днях свои двери распахнул новый магазин «Азимут». Сегодня открытием торговых точек мало кого удивишь. Однако предприниматель Шолпан Баяхметова ставку сделала сразу на несколько факторов. Первое: сниженные цены на 5-10%, качество и ассортимент реализуемой продукции, выпускаемой отечественными товаропроизводителями, плюс вежливое обслуживание.

«Ассортиментная линейка состоит из основных товаров потребительской корзины: мясо-молочная продукция, подсолнечное и сливочное масло, различные крупы, мука, сахар и т.д. Все это мы реализуем по цене ниже рыночной, ориентируясь, прежде всего, на потребителя, у которого должен быть выбор», - рассказывает бизнесвумен.

В этом бизнесе Шолпан Баяхметова не новичок, она имеет большой опыт в сфере реализации продуктов питания. По словам ритейлера, организовывая торговую точку, она руководствовалась не только социальной целью. Как опытный менеджер предприниматель справедливо рассчитала, что сниженные цены для нового магазина - отличная бесплатная реклама, он будет пользоваться большей популярностью среди населения.

В реализации этого проекта непосредственное участие принял и Аккольский филиал Палаты предпринимателей Акмолинской области. «Мы сопровождали его от начала до логического завершения. Все вопросы, возникающие в процессе строительства магазина, сборе документов, консультанты Центра поддержки предпринимательства практически взяли на себя», - говорит директор филиала Марат Бекмагамбетов. Даже место для будущей торговой точки помогли подобрать эксперты Палаты.

«Большое человеческое спасибо Палате предпринимателей Аккольского района, всем, кто принял участие в реализации этого проекта. Именно их отношение к своему делу, труд и упорство позволили мне реализовать задуманное», - с благодарностью отзывается бизнесвумен.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры