Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Тенгизшевройл» ищет надежных поставщиков

23 Ноября 2015
- Западно-Казахстанская область
24127 просмотров

Крупная нефтяная компания планирует расширить действующие производственные мощности

В частности, компанией разработан проект управления устьевым давлением на Тенгизском месторождении, согласно которому будут применяться принципы модульного строительства и использоваться  сборные модули и сборные модульные эстакады, изготавливаемые за пределами строящегося объекта.

Так, планируется построить  систему повышения давления, энергосредства, в том числе объекты участка выработки, электроэнергии, подстанции и т.д., площадки добывающих скважин, замерные установки и новую нефтесборную систему, объединенную с существующей системой, постоянную инфраструктуру, в том числе дороги, складские помещения и т.д.

Как пояснили в департаменте госзакупок и местного содержания  НПП РК, данный проект имеет большое значение, и сейчас ведется поиск квалифицированных, надежных и проверенных поставщиков, которые смогут взять на себя обязательства и надлежащим образом осуществлять поставки товаров, работ, услуг.

В связи с этим ТОО «Тенгизшевройл» создает всеобщую базу данных по поставщикам с тем, чтобы определить сильные стороны компаний, их возможности и заинтересованность в привлечении к проекту.

«По запросу Национальной палаты предпринимателей была представлена информация о механизме проведения предквалификации, а также анкеты для заполнения и направления информации о поставщиках. Одним из условий прохождения предквалификации является полное заполнение всех граф и пунктов анкеты, так как неполное заполнение является основанием для отклонения анкет», - сообщил заместитель директора департамента госзакупок и местного содержания НПП Роман Цой.

Причем анкеты необходимо заполнять и проходить предквалификацию на каждый их проект отдельно, а также обновлять данные в случае, если в организации произошли какие-либо изменения касательно состава акционеров, участников, месторасположения, направления деятельности и т.д.

При этом, как отметил представитель НПП, в целях недопущения предвзятого отношения к поставщикам, а также предоставления предпочтения отдельным категориям поставщиков, анкеты будут рассматриваться  за пределами Казахстана.

Со всей информацией можно ознакомиться на официальном интернет-сайте ТОО «Тенгизшевройл» http://www.tengizchevroil.com/ru.

Также всю информацию об условиях прохождения предварительной оценки потенциальных поставщиков можно найти ниже.

ПБР-ПУУД Обзор процесса квалификации поставщиков 

Анкета на рус.

Анкета на англ.

Направления для поставщиков

Автоматизация

Анализаторные системы

Безопасное обращение

Вентиляторы

Генераторы

Для наземных объектов

Единицы измерения

Избыточное давление

Изготовление

Изоляция

Клапаны


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры