Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Место женщины - в бизнесе!

21 Апреля 2016
- Жамбылская область
4052 просмотров

Проект «UMAI», разработанный Советом деловых женщин Палаты предпринимателей Жамбылской области, открывает перед районными бизнесвумен большие перспективы

Приняв участие в выставке-ярмарке своей продукции, они могут получить возможность проведения бесплатных рекламных кампаний, а также право на размещение в течение года своей продукции в магазине отечественных товаропроизводителей TARAZ-store-KZ.

Совет деловых женщин (СДЖ), созданный при Палате предпринимателей Жамбылской области в марте прошлого года, как всегда на пике своей активности. Разработанный новый трехэтапный проект «UMAI» даст возможность сельским женщинам-предпринимателям раскрыть свой потенциал. Почему именно бизнесвумен из районов? Дело в том, что изначально приоритетной целью СДЖ была именно поддержка сельских женщин, которым гораздо сложнее добиться успехов в бизнесе, чем городским. И дело здесь не только в нехватке информации, над ними довлеет и менталитет, есть место и недоступности финансовых средств, нехватке времени и многим другим факторам.

Отличный шанс заявить о себе и расширить горизонты своего дела дает СДЖ предпринимателям из районов. 30 апреля на территории Областного драматического театра состоится выставка-ярмарка, на которой смогут продемонстрировать свои товары и услуги  сельские и городские женщины-предприниматели. Оценивать каждого участника будут волонтеры, которые помогут выбрать лучших. Победителей ждет второй этап проекта - бесплатное размещение в течение года своей продукции в магазине отечественных товаропроизводителей TARAZ-store-KZ. Обладатели первых призовых мест получат возможность создания прокрутки бесплатного рекламного ролика на местном телеканале 77 ТВ или на LED-дисплеях города, также им будут оказаны сервисные услуги от Палаты предпринимателей Жамбылской области по созданию бренда своей продукции.

На третьем этапе будет создан интернет-портал UMAI, где победители смогут не только бесплатно поместить подробную информацию о своем деле, но и найти партнеров, клиентов, как в Казахстане, так и за рубежом.

Директор Палаты предпринимателей Жамбылской области и председатель Совета деловых женщин Карлыгаш Аралбекова призывает всех женщин-предпринимателей принять активное участие в проекте: «Приходите на нашу выставку-ярмарку, участвуйте, общайтесь, не упустите шанс быть в теме бизнес-среды и идти в ногу со временем! Совет деловых женщин ждет вас как в качестве участников, так и гостей, посетителей, оценивающих товары и услуги наших женщин-предпринимателей».

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры