Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Капшагайцы расскажут о своих проблемах

01 Сентября 2016
- Область Жетісу
8241 просмотров

Глава филиала Палаты предпринимателей Капшагая Алмагуль Камбарова проведет интернет-конференцию

Палата предпринимателей Алматинской области совместно с городским порталом «Бухта Капшагай» объявляют о проведении интернет-конференции с директором филиала Палаты предпринимателей города Капшагай. В течении месяца любой пользователь сможет задать свой вопрос по линии защиты бизнеса, административным барьерам, дуальному образованию, сервисных услуг, доступности финансовых средств и по другим актуальным вопросам предпринимательства. Также пользователи соцсетей могут направить предложения и замечания по деятельности Палаты.

Вопросы принимаются на государственном и русском языках. Для того, чтобы задать вопрос необходимо перейти по этой ссылке: https://kapshagai.kz/forum/thread5741-1.html#5926. Прием вопросов уже открыт. Ответы будут даны по мере поступления и срочности разрешения вопросов. Все ответы будут опубликованы 3 октября.

«Цель проведения интернет-конференции - узнать мнение и предложения пользователей социальных сетях. Данный формат очень удобен для предпринимателей и жителей, у которых, к сожалению, нет времени приходить в филиал, писать письменное обращение и т.д.. А имея интернет-связь любой пользователь сможет задать свой проблемный вопрос. Интернет-портал открыт днем и ночью. Также интернет-конференция - это еще один способ обсуждения и принятия предложений от капшагайцев по усовершенствованию законодательства», - отметила директор филиала Алмагуль Камбарова.

Отметим, данный формат общения с интернет-пользователями планируется провести и в других районах и городах Алматинской области. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры