Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Чтобы сбылись мечты ребенка

28 Декабря 2016
- г. Алматы
5515 просмотров

Алматинские меценаты поздравили воспитанников детской деревни

Предприниматель, заместитель директора Палаты предпринимателей г.Алматы Кайрат Кудайберген и учредитель общественного фонда «Дорогу молодым» Рафаэль Гасанов поздравили с наступающим Новым годом воспитанников SOS «Детской деревни». Вручив сладкие презенты, гости пожелали ребятам быть сильными, уметь ставить перед собой высокие цели и добиваться их.

«Я занимаюсь спортом, люблю теннис и футбол. Никогда не курил и не употреблял алкоголь, веду здоровый образ жизни, чего советую и вам. Более того, я пришел к предпринимательству самостоятельно, упорно пробивая себе дорогу. В жизни очень важно иметь стержень и иметь свой идеал, образ, к которому нужно стремиться. Если у вас зародилась какая-то мечта, цель, я готов вам помочь в ее осуществлении! Приходите в Палату предпринимателей, наши двери всегда открыты для вас», - обратился к детишкам и старшеклассникам Кайрат Кудайберген.

Стоит отметить, общественный деятель Рафаэль Гасанов и сам в прошлом воспитанник этой деревни. Сегодня он пришел поблагодарить свою «маму Раду» и братьев и сестер по духу. За праздничным обедом молодой человек, делающий первые попытки в бизнесе, рассказал о возможностях молодёжи, о первых результатах созданного им фонда, открыл секреты своего успеха. С первых дней ОФ «Дорогу Молодым» помогает группам населения, нуждающимся в работе, заботе и опеке. Это воспитанники детских домов, интернатов для детей с ограниченными возможностями, подопечные домов инвалидов, малоимущие и многодетные семьи.

«Я очень рада приветствовать Рафаэля, который не забывает нас. Он пришел к нам, когда ему было всего полтора годика. Каждый праздник он проводит с нами, мы рады видеть его успехи. Желаем всем нашим ребятам брать пример с таких активных и талантливых людей», - прослезилась его воспитательница Рада Хегай.

Завершилась встреча  удивительными фокусами, которыми развлек ребятню Кайрат Кудайберген, и праздничным концертом от воспитанников деревни.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры