Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Праздник к нам приходит

28 Декабря 2016
- Костанайская область
6016 просмотров

Костанайские бизнесмены продолжают традицию благотворительной помощи детям

В преддверии Нового года Палата предпринимателей, от лица председателя Регионального совета Василия Розинова, поздравила воспитанников Боровской школы-интерната Мендыкаринского района с наступающим праздником.

Традиционный визит прошел в рамках многолетнего шефства над учебно-оздоровительным учреждением. Каждый из воспитанников получил по большому кульку со сладостями. В качестве благодарности ребята вместе с учителями подготовили и показали гостям оригинальное театрализованное представление.

«У нас учатся и живут дети со всей области. Сто тридцать ребят, родители которых имеют заболевания органов дыхания. Они уже знают, что под новый год не останутся без сладостей, что у них есть верные друзья, которые обязательно приедут и поздравят. Мы очень рады такому вниманию», - отметила директор КГУ «Боровская областная санаторная школа-интернат» Гульмира Сейдахметова.

«Этой традиции шефства уже десять лет, - говорит начальник отдела развития человеческого капитала Палаты предпринимателей Манарбек Казин. - Отрадно, что в целом бизнес Костанайской области проявляет благотворительность, пусть далеко не всегда это афиширует. Помощь подобным учреждениям оказывается не только в праздники. Уверен, что это не последний наш визит в школу-интернат». 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры