Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Каприз» для сельчан

13 Января 2017
- Павлодарская область
5491 просмотров

Накануне новогодних праздников бизнес-вумен из Железинского района осуществила свою давнюю мечту - открыла фотосалон «Каприз»

К слову, стоит отметить, что фотосалон стал отличным подарком для односельчан Галины Акифьевой, так как здесь, помимо фотоуслуг, предоставляется широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, периферийных устройств, полиграфических и сублиминационных услуг, и, кроме того, представлен большой ассортимент канцелярских товаров.

Самое главное - дать клиентам качество и отличный сервис, так решила Галина Владимировна в период вынашивания бизнес-идеи, тем более что в районе нет подобных объектов. Предпринимательница обратилась за консультацией в Центр поддержки предпринимателей Железинского района, где ей разъяснили условия программы ДКЗ-2020 и взяли проект на сопровождение. Были приведены в соответствие правоустанавливающие документы на залоговое имущество. Собран полный пакет необходимых документов, разработан бизнес-план.

Благодаря полученному кредиту Галина Акифьева купила помещение, сделала ремонт, приобрела необходимое оборудование. И, как говорит сама бизнес-вумен, «под лежачий камень вода не бежит».

«Следуя современным тенденциям, мы будет стремиться увеличивать количество предоставляемых услуг, наращивать технические возможности для расширения спектра фотоуслуг, и, тем самым, становиться ближе к нашему клиенту», - сказала  предпринимательница.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры