Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Алматы состоится Бизнес-саммит Retail Business Kazakhstan

15 Мая 2017
7208 просмотров

О  новых законах рынка и методах 100% роста бизнеса

Бизнес-саммит на тему «Будущее торгового бизнеса в Казахстане. Точки падения и роста» при организационной поддержке НПП РК «Атамекен» состоится в Алматы 18-19 мая 2017 г. Бизнес-саммит соберет более 500 владельцев и топ-менеджеров крупнейших казахстанских и российских розничных сетей, а также производителей, дистрибуторов и представителей сервисных компаний для ритейла.

На предстоящем Саммите представители бизнеса смогут узнать какую стратегию выбрать, если рынок продолжает падать. И что предусмотреть, чтобы вовремя поймать тренд на стабилизацию и плавный, но неизбежный подъем. Какую тактику оптимизации бизнеса предпочесть, чтобы сохранить человеческий капитал, но при этом снизить издержки. Как диверсифицироваться: подключать новые каналы сбыта, в первую очередь за счет казахстанского рынка, или выходить в новые ниши. Громкие закрытия. Будущее регионального ритейлера. Какие законы нужны рынку сейчас и в ближайшем будущем. Чем поддержит государство участников розничной торговли.

Также на Retail Business Kazakhstan традиционно ожидается большая делегация партнеров из России.

В рамках конгресса делегаты также смогут посетить выставку Retail Expo Kazakhstan, где будут представлены новые технологии, продукты и услуги для розничного бизнеса.

Условия участия и регистрация на 201@bbcg.kz, +77771251111 или на сайте www.bbcg.kz


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры