Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Вопросы экспорта продукции РК на внешние рынки обсудят в Костанае

05 Июня 2017
- Костанайская область
1894 просмотров

6 июня 2017 года в 15.00 часов в акимате Костаная состоится круглый стол на тему: «Вопросы экспорта казахстанской продукции на внешние рынки»

Организаторами круглого стола выступают Внешнеторговая палата Казахстана и акимат Костанайской области. Работа круглого стола будет посвящена вопросам перспективы экспорта продукции предприятий Костанайской области на внешние рынки. Модератором круглого стола выступит Председатель Правления Внешнеторговой палаты Казахстана Аян Еренов. 

На повестке дня будут обсуждены функции Внешнеторговой палаты Казахстана в поддержке отечественных экспортеров, возможности экспорта казахстанской продукции в Челябинскую область Российской Федерации на основе анализа импорта данной области, проблемные вопросы экспорта и пути их решения по выходу на внешние рынки.

По окончанию круглого стола казахстанская делегация в этом же составе выедет в Челябинскую область Российской Федерации, где состоится торгово-экономическая миссия с участием Губернатора Дубровского Б.А. и членов Правительства Челябинской области РФ.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры