Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Известный бизнесмен вошел в состав Совета по взаимодействию с судами

21 Ноября 2017
- г. Алматы
7662 просмотров

Совет изучает мнение гражданского общества по социально значимым вопросам, в том числе по отбору кандидатов в судьи

В Алматинском городском суде прошло очередное пленарное заседание под руководством председателя Алматинского городского суда Н.Абдиканова, на котором присутствовали председатели апелляционных коллегий по гражданским и уголовным делам, судьи, а также руководители отделов городского суда. 

В целях дальнейшей работы с НПП РК «Атамекен» и бизнес-сообществом, постановлением пленарного заседания заместитель директора Палаты предпринимателей г.Алматы Кайрат Кудайберген включен в состав Совета по взаимодействию с судами при Алматинском городском суде.

Целью деятельности данного Совета является учет мнения гражданского общества по общественно значимым вопросам, в том числе по отбору кандидатов в судьи. На заседании были также озвучены предложения по дальнейшему активному сотрудничеству с Палатой предпринимателей области.

Кайрат Кудайберген является заведующим сектора контроля Уполномоченного Президентом РК по защите прав предпринимателей, основателем холдинга «Q3 Worldwide», заместителем директора по правовым вопросам Палаты предпринимателей города Алматы. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры