Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

19-20 октября Талдыкорган приглашает на туристский форум Zhetysu Travel

18 Октября 2018
- Область Жетісу
3125 просмотров

В Талдыкоргане 19-20 октября на площадке Палаты предпринимателей состоится международный туристский форум «Zhetysu Travel - 2018».

Цель форума - повышение осведомлённости о туристской привлекательности Алматинской области под брендом «Zhetysu Travel», а также вовлечение заинтересованных лиц в работу с туристами. В рамках мероприятия будет предоставлена информация о проделанной работе управлением туризма Алматинской области по итогам летнего сезона 2018 года, результатах инвентаризации, создании продуктовой стратегии и цифровизации области.

В рамках форума состоится открытие современного туристского информационного центра «Zhetysu Travel».

На форуме выступят казахстанские и российские спикеры, которые расскажут про маркетинговые инструменты для развития региона и научат работать с платформой TripAdvisor. Будут подведены итоги конкурса фото и видеороликов при поддержке телеканала BBC, где главным призом является поездка в Лондон.

Знаменательным событием станет вручение первой премии акима Алматинской области «Zhetysu Travel awards» по следующим номинациям: «Лучший туроператор», «Лучшее место размещения (гостиница, базы и зоны отдыха)», «Лучший инвестор в сфере туризма», «Лучший партнер», «Лучший авторский материал о туризме по области (СМИ и блогеры)», «Лучший PR-проект по продвижению туристских возможностей Алматинской области», «За вклад в развитие регионального туризма и туристской инфраструктуры».

Форум завершится фестивалем национальной кухни "Тойказан", который планируют посетить около трех тысяч человек.

Программа форума


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры