Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Награды - по заслугам!

25 Декабря 2015
- Костанайская область
6609 просмотров

Член Регионального совета Палаты предпринимателей Костанайской области, руководитель АО «Қостанай Мұнай Өнімдері» Рафаил Файзулин удостоен медали НПП РК «Атамекен» - «За верность делу III степени».

Вручая награду с формулировкой «За особые личные заслуги в развитии экономики и частного предпринимательства», директор областной Палаты предпринимателей Мурат Абенов отметил, что это достойная и значимая оценка деятельности бизнесмена на благо области и страны.

«Нам очень приятно, что имена костанайских предпринимателей звучат, что их деятельность не остается незамеченной. Рафаил Нурахметович - один из опытных и эффективных руководителей в нашем регионе, и я уверен, что это далеко не последняя его награда на профессиональном пути. Думаю, таких отличительных знаков будут удостоены многие наши предприниматели», - подчеркнул Мурат Абенов. 

В настоящее время АО «Қостанай Мұнай Өнімдері» является крупнейшей компанией, ориентированной на обеспечение потребности внутреннего рынка горюче-смазочными материалами. Рафаил Файзулин уже является обладателем ордена «Знак почета»,  ордена «Трудового Красного Знамени», медали «За освоение целинных земель», «50 лет целины» и других наград.

Кроме того, благодарственное письмо от имени Председателя Правления НПП Аблая Мырзахметова получил член Регсовета, Генеральный директор АО «Костанайский мелькомбинат» Александр Микетка. Бизнесмена отметили за заслуги в деле развития предпринимательства. Как заявил Мурат Абенов, «Александр Романович является одним из самых деятельных членов совета, всегда занимает активную позицию по важным вопросам бизнеса, никогда не остается равнодушным к его проблемам».

Региональный совет является наблюдательным органом Палаты предпринимателей Костанайской области. В его составе - 25 членов: руководители крупных предприятий региона и представители бизнес-ассоциаций. Возглавляет совет генеральный директор ТОО «Иволга-Холдинг» Василий Розинов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры