Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

От чистого сердца предпринимателей

21 Декабря 2016
- Костанайская область
8496 просмотров

Совет предпринимателей Аулиекольского района оказал благотворительную помощь воспитанникам приюта для детей и подростков «Үміт»

В преддверии 25-летия Дня независимости Казахстана бизнесмены совместно с акимом района и представителями госструктур посетили приют, подарили детям ноутбук, развивающие игры и сладости. В этот знаменательный праздник предприниматели посчитали важным уделить внимание ребятам, которые в силу жизненных обстоятельств лишены возможности получать заботу и тепло от родителей и близких людей.

«Помочь таким детям - святое дело. В этот праздник мы обратились ко всем предпринимателям, чтобы они также не оставались в стороне и оказали помощь нуждающимся. Я не сторонник, чтобы афишировать такие вещи, тем более, что это не разовая акция. Стараюсь помогать по возможности людям. Пенсионерам вот вручил продуктовые пакеты десятикилограммовые. Знаю, что мои коллеги также оказывали подобную помощь», - говорит председатель районного Совета предпринимателей Абдул-Вагап Митаев.

Совет предпринимателей Аулиекольского района образован при филиале Палаты предпринимателей в октябре 2016 года. В его составе - семь бизнесменов, в основном, руководителей местных компаний: Абдул-Вагап Митаев (ТОО «Кайсар-Агро»), Анатолий Зарицкий (ТОО «Аманкарагайский элеватор»), Жумабек Тебенбаев (индивидуальный предприниматель) Виктор Чурсинов (К/Х Чурсинов В.В.), Марина Малимон (индивидуальный предприниматель), Куаныш Байтурсынов (ТОО «Аман Терсек»). Подобные Советы сегодня действуют в каждом районе и моногороде области. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры