Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Челябинск приглашает в гости!

09 Февраля 2017
- Костанайская область
4645 просмотров

Предпринимателей приглашают стать участниками деловой миссии в Челябинскую область, которая пройдет с 29 по 31 марта

Мероприятие организует Внешнеторговая палата Казахстана.

Ожидается, что в рамках миссии состоится встреча предпринимателей с губернатором Челябинской области, где будут обсуждаться вопросы по выходу казахстанской продукции на рынок Уральского Федерального округа и участию в местных государственных закупках. Также предполагается рассмотрение вопросов содействия в организации Единого центра продаж готовой казахстанской продукции и проведения взаимных розничных ярмарок-выставок в приграничных регионах России и Казахстана.

В рамках визита намечена «Биржа контактов», посещение предприятий челябинского региона и специальной выставки «Товары Казахстана». 

«Для наших предпринимателей - это отличный шанс провести встречи с  коллегами в формате B2B, наметить новые перспективы сотрудничества. Все мероприятия в рамках миссии проходят на безвозмездной основе, участники оплачивают лишь проезд, проживание и питание. Заявки по специальной форме принимаем в областной Палате предпринимателей», - говорит начальник отдела Палаты предпринимателей Костанайской области Роберт Юсупов.

Напомним, в ноябре 2014 года Палата предпринимателей Костанайской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата РФ подписали меморандум о взаимном сотрудничестве. Стороны договорились расширять торгово-экономические отношения на принципах долгосрочного партнерства, способствовать активному продвижению продукции  предприятий на рынки Костаная и Челябинска путем информационного и маркетингового взаимодействия. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры