Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Костанайских предпринимателей приглашают стать участниками Программы развития поставщиков в Казахстане

19 Сентября 2019
- Костанайская область
2486 просмотров

Проект создан с целью помочь малым и средним предприятиям стать сертифицированными поставщиками крупных иностранных и отечественных компаний. В рамках программы международными квалифицированными экспертами будет проводиться бесплатная оценка состояния компаний.

«Тем субъектам предпринимательства, которые получат высокие оценки, будет оказана дальнейшая помощь в виде финансирования 70 % стоимости требуемой сертификации, консультация по развитию бизнеса, проведения мероприятий по налаживанию сотрудничества с транснациональными компаниями и т. д. Программа финансируется Всемирным банком по заказу Министерства национальной экономики Республики Казахстан», - поясняет начальник отдела сопровождения проектов Палаты предпринимателей Костанайской области Роберт Юсупов.

К участию в проекте допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, производящие продукцию или оказывающие услуги в нефтегазовой, горнодобывающей и металлургической отраслях. На предприятии должны работать на постоянной основе от 21 до 500 человек. Также компания должна быть прибыльной и не иметь налоговых задолженностей.

Желающим принять участие необходимо заполнить заявку на на официальном ресурсе проекта: https://sdpk.kz/ru. По всем вопросам заполнения анкеты обращаться по телефону: 87772684708.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры