Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

8494 предпринимателя отдали свои голоса за кандидатов в Региональный совет Костанайской области

24 Августа 2020
- Костанайская область
2898 просмотров

Выборы в Региональный совет Палаты предпринимателей Костанайской области подходят к концу. Онлайн-голосование завершилось, идет подсчет результатов. Имена новых членов Регионального совета станут известны 3 сентября.  

«Всего в Костанайской области проголосовали 8494 субъекта бизнеса. За места в Региональный совет боролись 66 кандидатов. Из их числа будут отобраны 35 представителей бизнеса, набравших наибольшее количество голосов. Региональный совет на 60% будет состоять из субъектов предпринимательства от областного центра и представителей от аккредитованных ассоциаций (союзов), СРО, на 40% из районных субъектов предпринимательства», - сообщил пояснил секретарь комиссии по приему документов и регистрации претендентов в кандидаты членов Регионального совета Палаты предпринимателей Костанайской области Талгат Саламатов.

Напомним, что процесс голосования проходил с 5 по 20 августа на сайте https://vote.atameken.kz/. Всего за кандидатов в Региональные советы Палат предпринимателей по всей республике отдали свои голоса 130 393 представителя бизнеса.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры