Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Костанайских предпринимателей наградили медалями НПП «За верность делу»

15 Декабря 2020
- Костанайская область
3585 просмотров

Награды получили директор ТОО «Зуевка» Александр Бородин, директор ТОО «Фрунзенское» Николай Шерер и председатель Совета по защите прав предпринимателей Костанайской области Владимир Шакун.

Медали «За верность делу» III степени им вручил директор Палаты предпринимателей Костанайской области Мурат Абенов.

«От лица руководства НПП РК «Атамекен» выражаю вам благодарность за личный вклад в развитие предпринимательства и экономики региона. Мы ценим вашу работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - обратился к присутствующим он. 

Николай Николаевич Шерер и Александр Иванович Бородин являются членами Регионального совета Палаты предпринимателей Костанайской области практически с момента его создания. В этом году они баллотировались в Региональный совет снова и набрали достаточное количество голосов избирателей, чтобы и дальше представлять интересы предпринимателей.

На страже интересов бизнес-сообщества вот уже много лет стоит и Владимир Михайлович Шакун – председатель Совета по защите прав предпринимателей Костанайской области. За время его руководства защищены права тысяч предпринимателей, решено сотни системных проблем бизнеса.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры