Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Встречи в коллективах предприятий и организаций Костанайской области стали эффективным механизмом по разъяснению конституционной реформы

30 Мая 2022
- Костанайская область
2937 просмотров

Директор Палаты предпринимателей Костанайской области Данияр Кузенбаев встретился с трудовым коллективом птицефабрики "Жас-Канат 2006". Главной темой встречи стал предстоящий референдум по поправкам  в основной закон страны – Конституцию РК. 

- Такие встречи  в коллективах организаций и предприятий становятся главным инструментом  в разъяснении  предстоящих изменений. Учитывая важность предложенных реформ, считаю, что каждый неравнодушный к судьбе страны гражданин примет участие в референдуме и внесет свой вклад в становление Нового Казахстана. Реализация поправок придаст новый импульс развитию страны и укрепит нашу государственность, - отметил  на своей странице в фейсбук Данияр Кузенбаев.  


В свою очередь,  коллектив "Жас-Канат 2006"  выразил поддержку политике преобразований и  заверил об  участии в референдуме 5 июня.


Руководитель предприятия Кайрат Маишев  отметил, что как представитель регионального совета Палаты предпринимателей Костанайской области  считает, что  переход страны в новую политическую систему, предполагает наиболее расширенное участие в государственном управлении, как  граждан  страны, так и  представителей различных отраслей предпринимательства.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры