Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Разбор бизнеса на конкретном примере

19 Марта 2024
- Костанайская область
869 просмотров

При поддержке Палаты предпринимателей Костанайской области в регионе проходит обучение для бизнеса и студентов Костанайского инженерно-экономического университета имени М. Дулатова, которое проводит профессиональный бизнес-тренер Канат Исмаилов.


На тренинге, в аудитории Палаты предпринимателей, которая  стала площадкой для подобных мероприятий и гостевых лекций, Канат Исмаилов проводит анализ текущего состояния бизнеса – исследует его сильные стороны, слабые места, возможности. Он анализирует ключевые показатели, такие как выручка, прибыль, оборачиваемость товаров или услуг, а также изучает аналитические данные и отзывы клиентов.


Далее тренер помогает  выстроить эффективную стратегию продаж, разрабатывает эффективные сценарии для переговоров с потенциальными клиентами и улучшает навыки коммуникации. В итоге, после проведения разбора бизнеса и применения предложенных рекомендаций, бизнес может ожидать улучшения результатов. Для студентов это мероприятие – хорошая база для приобретения навыков финансовой грамотности. 


По словам директора Палаты предпринимателей Костанайской области Данияра Кузенбаева, аудитория палаты предпринимателей, открытая недавно в ВУЗе,  стала настоящим центром обмена знаниями и опытом, местом, где создаются условия для успешного развития бизнеса и достижения новых высот.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры