Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Мебельный мастер

29 Июля 2016
- Павлодарская область
9688 просмотров

Самое главное в любом бизнесе - это найти «своего» клиента, считает мастер по изготовлению мебели Абай Жолбарысхан

В последние годы с развитием жилищного строительства увеличился спрос на мебель, и, соответственно, появилось много цехов по ее изготовлению. ИП Абай стремится занять свою нишу в мебельном бизнесе и утвердиться на рынке.

«Конкуренция держит в тонусе, стимулирует на улучшение качества выпускаемой продукции. Я стараюсь следить за тенденциями мебельной моды, и каждому клиенту дать то, что он хочет, понять его вкусы и  предпочтения. То есть нахожу оптимальный баланс между спросом и предложением» - делится секретами успеха умелец.   

 В 2015 году Абай Жолбарысхан обратился в филиал Палаты предпринимателей города Аксу за консультацией по государственным программам поддержки предпринимательства. Здесь мебельный мастер прошел обучение по программе «Бизнес-советник», а также получил необходимую финансовую поддержку государства по программе «Дорожная карта бизнеса-2020» «Моногород» для расширения действующего бизнеса по производству мебели.

Стоить отметить, что на сегодняшний день мебельное предприятие успешное развивается, вводятся новинки продукции, сейчас в цехе работает четыре человека. В планах у мастера мебельных дел - дальнейшее расширение производства.

Мебельную продукцию ИП Абай уже оценили жители Аксу и близлежащих населенных пунктов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры