Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Выставка строительных материалов и школьной мебели по обеспечению ОТП продукцией строительство школ в рамках национального проекта «Комфортная школа»

14 Апреля 2023
- Область Ұлытау
10027 просмотров

24 марта текущего года в  Астане, в здании
«Конгресс-центра" прошла рабочая выставка строительных материалов и школьной мебели по обеспечению ОТП продукцией строительство школ в  рамках национального проекта «Комфортная школа».


Казахстанские компании представили продукцию, а также презентовали школьную мебель, керамическую плитку и материалы, необходимые для строительства школ собственного производства.
В этой связи многие потенциальные
поставщики  отечественной продукции желающие принять участие в
национальном проекте «Комфортная школа» представили свою продукцию, к ним относились школьная
мебель, наружные облицовочные материалы, теплоизоляционные материалы, керамические
плитки, стеновые материалы, арматура, кабельно-проводниковая продукция,
отопительное оборудование, трубы (железные, пластиковые), измерительных приборы 
(счетчики), сухие строительные смеси, оконно-дверные профиля, межкомнатные и 
наружные двери, а также другие строительные материалы для строительства 
школ.
Среди тех, кто принял участие в данной важной выставке были и предприниматели из г. Жезказгана: производители мебели, пластковых окон, железобетонных конструкций и изделий из бетона. 
Это завод по выпуску железобетонных изделий ( Жезтемирбетон), фирма " Арша мебель " и  компания "Stival profi". Каждое из этих предприятий много лет находится на рынке товаров и услуг. За все это время все они зарекомендовали себя только с положительной стороны. Жезказганские предприниматели наравне с другими организациями Республики представили область Ұлытау, доказав что местные производители смогут составить достойную конкуренцию другим областям. В целом бизнес сообщество области составляют очень важный пласт развития экономики нашего региона. Их профессионализм и возможности по расширению ассортимента продукции, товаров и услуг с годами только растут. Организатором выступило Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры